Добрый день Уважаемые посетители нашего сайта. Хотела спросить или да же попросить, понять, к чему снится один и тот же символ, но у разных людей.. - блог №5458708

Например :
Рыба обычно это к беременности, но есть отдельные персонажи, когда рыба с снится к проблемам., вот и хочу понять, кому рыба сниться к проблемам?

Деньги Вам к чему снятся? Обычно это к тратам, т.е поступление денег будет, но они тут же расходуются.
Или мелочь Вам к чему снится?

Детки Вам к чему сняться, в особенности мальчики, т.к это противоречивая делима, т.к кому-то это к радости, мне лично, это к маяте..

Вши к чему лично Вам? Мне к деньгам..

Какашки к чему? Обычно это к деньгам., а кому-то действительно к проблемам?

Жду от Вас комментарий. Если есть свои версии, прокомментируете…
изображение из вопроса
Или например, есть такие индивидуумы, которым сняться сны, как есть, так и сбываются, я считают таких людей уникальными и у них ангел хранитель с ним всегда и везде и у таких людей как я считаю, интуиция на высшем уровне…

Есть ли тут люди, которым сняться сны и тут сбываются, так же как и приснились?
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Евдокия

Ясновидение. Целительство. Гадание на картах. Снятие порчи и негатива. Чистка денежного канала. Обряды на любовь.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений


Комментарии

Здравствуйте, Евдокия!

Очень интересная тема)

Поделюсь своими наблюдениями.

Символизм во сне многогранен.

И это не значит, что какие-то значения правильные, а какие-то нет.

Создаётся иллюзия, что толкование одного и того же символа во сне у людей может отличаться.

Рыбу, например, поймать: живую — к беременности, а рыбу поймать безжизненную — это к болезни.

Нужно учитывать характеристики символа сна в полном объёме:

Какая рыба (живая/безжизненная).

Какой размер у рыбы (большая или маленькая).

Необычные характеристики (без глаз или без хвоста/плавников, какая у неё чешуя, с человеческим лицом/ животной мордой и т.п.).

Какая порода у рыбы.

Какие действия были во сне (ловля рыбы).

Так же нужно учитывать место свершения события во сне.

К примеру, улов рыбы где был?

Вот примерные вариации:

Естественные условия (Море, озеро, река, океан и т.п.).

Необычные условия (земля, воздух, огонь, шкаф, космос, обувной магазин и т.д.).

Кроме вышеперечисленного мной, очень важны:

окружающая среда события, цвета, запахи, звуки, осязание, вкус и т.п.

Во сне каждый символ толкуют совместно с другими.

Учитывается полная картина увиденного.

По одному символу, как правило, сон не толкуют.

В толковании снов очень важны детали.
 
С уважением, Любовь.






12.04.24
Доброе утро Любовь. Да Вы правы, все зависит от мелочей, и тонкость сна заключается именно в том, что один сон, но имеет многогранность. 
Вот например, море, золотистый песок, туристы, и плавают дельфины, и мы со всеми этими туристами ( мне они не знакомы ) фотографируемся на фоне дельфинов) Но, акцент именно на том, что мне не дают взять дельфина на руки и да же погладить. Т.е расшифровка, все хорошо, все прекрасна, судя по обстановке где я нахожусь, но с небольшим /ноооо) Ограничение., т.к не дают не погладить, не взять на руки..
И Вы правы, главное все зависит от качества рыбы,.т.е от породы, от цвета., от ценности рыбы) Но, рыба не живая, красная, семга или форель, лично мне, снится к прибыли., причем к большой. Поэтому не живая рыба не всегда к болезни…
12.04.24
Добрый день.
Мне дети всегда к прибыли снятся, особенно маленькие, мальчики к денежной (материальной), девочки к нематериальной, либо к приобретению или подарку. 
Какашки только к плохому снятся, хлопотам или проблемам, хотя все толкуют обратное что *оно к деньгам, ан нет((( в моем случае *оно не меняет своего состояния и им и является)).
Часто вижу воду во сне, по ней легко определить мое состояние на грядущий день, мутная значит плохо, прозрачная значит все ок)). Ну а такие чтобы полностью сбывались бывают, но очень редко, их я часто за состояние дежавю принимаю. Последний был про пса, я во сне собаку покупала для сына, и там видела как он ее назовет… на следующий день сон сбылся полностью. И причем до этого собаку мы не планировали брать, а имя которое он ему дал не простое, не обычное и не распространенное и даже не собачье и скорее не имя даже))
12.04.24
Добрый день Светлана . 
Кстати, собаки во сне, это к друзьям, 100%., ну видимо собачка это друг для Вашего сына. 
Вода то же как и у Вас, если я вводе. значить простыну, если типа на лодке или на катере, то как исполнение всего желаемого) Спасибо за обратную связь.
12.04.24
Евдокия, а если рыба красная и тухлая, подгнившая, с отвратительным запахом Вам снится, то это у Вас тоже символ денег?

Поделитесь опытом, очень интересно.

Про собачку немного добавлю.

У собачки во сне тоже много символов.

Если собачка снится с ошейником, то мужчина/женщина  состоит в партнёрских отношениях.

Тут окружающие во сне символы могут подсказать, какие именно отношения: семья или работа.

Мне думается, что очень много знаний в толковании символов снов утрачено людьми.

Пора свои наработки записывать для потомков)))
12.04.24
Доброе утро Любовь. Такого плана сон не снился, не могу не подтвердить не опровергнуть. У меня к болезни снится мясо сырое. 
Мне сегодня снилась рыба., большая, но она не моя была. Сейчас паводки идет., и вот я иду по дороге, но дорога как в Америке., типа конъена, и смотрю, там вода прибавляется, хорошая, чистая вода., и думаю, во блин, паводок и сюда дошел. Смотрю много мужиков рыбу ловят, причем руками и много и крупную, сазаны. Смотри один мужик пришел с рыбами, второй, третий пришел, говорит со мной  , а у него падает один созанчик, и я беру, ловлю его., кстати, сама нахожусь вводе., и он смотрит, что я поймала его рыбу, и говорит, отдай, она моя) ну и я отдала ему эту рыбу… Потом смотрю, там в самом конъене, стена, в стене огромное морозильное помещение., я захожу туда, а там типа рыбный магазин., но там почему-то много чизбургиров продавалось и все платили карточками) а я выбрала себе что-то поесть, не знаю что, но не смогла оплатить, типа моя карта мир, перестала работать… и я проснулась на этом..

Моя расшифровка. Т.к речь идет об Америке, т.к коньен, значить препятствие будут идти с их стороны, типа очередного пакета санкций, и именно связанного с платежной системой., т.е рыба во сне у меня к деньгам, а деньги, во сне у меня это карте, а карточкой не сумела воспользоваться., т.к система платежная перестала работать. А паводок, я считаю что это природное явление, но природа природой, человек сам должен быть к таким природным явлением подготовленный. Но все что не делается, нас делает сильнее и подкованнее. Почему? Потому-что после паводков доступность появилась, т.е рыба ловилась руками, но я этой доступностью не воспользуюсь))) все мимо меня…
13.04.24
Доброго дня, Евдокия)

Какой интересный сон, ясный!

Мне тоже сырое мясо к болезни снится.

Начала сегодня писать «мемуары» для потомков с символизмом снов)))
14.04.24
Доброе утро Любовь… Да, все делается во благо наших потомков) Удачи Вам в своих мемуарах)
14.04.24
Здравствуйте! Все, действительно зависит от контекста сна и в принципе довольно индивидуально. Очень часто они не связаны с внешними обстоятельствами, не являются какими-то пророческими (обязательно к чему-то). Скорее они отражают внутренние процессы, происходящие в нашем сознании. К примеру рыба — это что-то, идущее из глубины, подсознательные процессы, скрытые эмоции, которые всплывают во снах. Какие эмоции — зависит от того, какую рыбу Вы видите, красивую или тухлую.
Деньги — это энергия, выражаемая в вещественном. Потеря денег во сне говорит о потере энергии. А если деньги получаете, значит какая-то энергия к Вам приходит. Ну и так далее.
16.04.24
Здравствуйте Амальтея… Вот, пример про деньги, у меня наоборот, проблема. Если приснились деньги., у меня сто процентов будут проблемы., растраты… Например, снится, как мне во сне папа дает портмоне с деньгами, а рядом стоит бабка, очень ворчливая., после сна, я начала анализировать и понимать, сейчас мне папа что-то натворит, что придется мне платить за него, так и получилось, спустя неделю., как начали приходить штрафы за нарушение)  он иногда берет мою машину, и взял на свою голову, потом пришло мне три штрафа подряд) Когда я ему начала говорить, ты чего так неаккуратно ездишь? Он начал ворчать) Вот и во сне, бабка которая ворчала) Вот и говорю, у меня лично, деньги если приснились, жди растрат… Еще мелочь то же к растратам, да же  не к растратам, а к не запланированной покупки., например, в машине что-то поломалась, что требует большую растрату., чем больше во сне монета, типа ста рублей или меньше, тем больше растраты…
16.04.24
Я недавно только начала внимание снам уделять, пока не могу разгадать символы. Но в моих снах на 100 процентов предсказывается эмоция, которую они предвещают. Например: я на пляже, солнце, много воды и я чувствую, что мне хорошо- Значит завтра буду это испытывать в своих делах. Тоже самое касается и проблем. Те не символика у меня рулит( либо я ее не понимаю, пока) а именно моё эмоциональное состояние.Бывает, по символам все хорошо, но во сне тяжесть и так себе — значит и в жизни такое же будет.
17.04.24
Добрый день Юлия., спасибо за обратную связь. Вы кстати напомнили именно то, главное во сне, это не только сон, и эмоции во сне., страх, радость, беспокойство… Вот, главное эмоции, да же бывает так, что страшный сон, но Вы в этом сне были спокойные, означает то, что для Вас все пройдет благополучно…
17.04.24
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store